...Лошади знают,что такое дружба...

Объявление

Сюжет Лошади знают,что такое дружба... Погода
Ещё не придуман!Помогайте! ... Очень холодно. Зима вступает в свои права. Где-то -10 гр. по Цельсию. Белые пушинки снега падают на чёрную землю. Постепенно на ней образуются большие,мягкие сугробы,в которых можно поваляться. Порадуйте свою лошадку свежей зеленью,которую можно преобрести в магазине.
Администраторы Новости Время и Дата
Иная,Ворон,Кемили Наша ролевая начинает оживать. На ней появляются новые пользователи,которым мы очень рады. На сайте идут переделки в лутшую сторону. Поздравляю всех с Днём Святого Валентина!Надеюсь вас поздравят ваши любимые. Ну и маленькие советики:при отправке ваших сообщений,прочитайте их ещё раз,чтобы не вышло недаразумения. Врят-ли кто-то захочет читать вашу писанину,такую как-"мпленкьквое девоска"(маленькая девочка)Вроде всё!Удачной игры ;)
Модераторы Время на ролевой
Алигория Зима,Февраль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам очень нужны админы и модеры.Есле вы захотите ими быть,то прошу заполнить анкету!
Для админов!

Код:
[b]1. Ваше реальное имя:[/b]
[b]2. Опыт:[/b]
[b]3. Что вы можете сделать для ролевой?[/b]
[b]4. Что вы для ролевой уже зделали?[/b]

Для модераторов:

Код:
[b]1. Ваше реальное имя:[/b]
[b]2. Опыт:[/b] 
[b]3. Какие темы вам дать?(не больше 4)[/b]

0

2

1. Ваше реальное имя:Ирка)
2. Опыт:ооо он у меня ну очень большой!!Саша,ты знаешь)
3. Что вы можете сделать для ролевой?Много чего могу)
4. Что вы для ролевой уже зделали?(надо писать без ошибок)пока ничего,потому,что я не админ)

Посоздавай новые темы,в форумах

0

3

1. Ваше реальное имя:
Кира
2. Опыт:
3 собственных ролевых, на 3 админ, 2 модер, 1 Гл. модер
3. Что вы можете сделать для ролевой?
Рекламоривать, следить за порядком, придумать сюжет и т.п.
4. Что вы для ролевой уже сделали?
Пока ничего, но собираюсь сделать темки в магазинах и ещё неесколько размых тем.
Я не знаю, как поступит Иная,но я бы тебя приняла(на испытательный срок - 1 неделя)*Вилл Вандом*

В админы?Давай я тебя пока сделаю модером,а через недельку после испытательного срока в админы пойдёшь,_Иная_

0